Hot Rod Folla Con Muñeca Sexual - Lilith
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Productos Calientes Muñeca Sexual - Luella
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Caliente Con Muñecas Sexuales – Lilian
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT170MZ0M5S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 72cm |
| Caderas | 95cm |
| Brazo | 62cm |
| Ancho de hombros | 43cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Longitud del pie | 24cm |
| Longitud del pene | 15cm / 25cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







