Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Casero Con Muñeca – Kendra
€429.99
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JOYO-T5W
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De Medio Torso, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual
Marca:Muñeca Joyotoy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Joyotoy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Altura | 20.47 in/52cm |
| Tamaño del pecho | 33.6 in/85.3cm |
| Hip size | 33.2 in/84cm |
| Talla de cintura | 44.96cm/17.7in |
| Longitud de pierna | 20cm |
| Peso neto | 16.8kg |
| Vaginal | 16.5cm/6.5in |
| Ano | 15cm/5.6in |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









