Camión Caja De Muñecas Tiffany Sexo - Shalonda
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,199.00El precio actual es: €2,199.00.
Muñeca Sexual Tiffany Valentine - Christel
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con La Muñeca Tiffany Valentine – Ingeborg
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC153GZS14S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 153cm |
| Parte superior del pecho | 90cm |
| Parte inferior del pecho | 70cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 110cm |
| Hombros | 38cm |
| Brazo | 67cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













