Muñecas Sexuales Baratas Online - Stesha
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Citas De Muñecas Sexuales Gorditas - Stephi
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Barbie Cherry – Moliya
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,301.00El precio actual es: €1,301.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE170Z086A
Categorías: 170cm-180cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 77cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 35KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













