Follada Caliente Con Muñeca Sexual - Legacy
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Sexo Con Muñeca Caliente - Lennox
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Bebé Caliente – Lennon
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF180MZ003ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Más De 51kg, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 180cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 73cm |
| Caderas | 102cm |
| Brazo | 69cm |
| Ancho de hombros | 42cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Longitud del pene | 19cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 52kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





