Muñeca Sexual Hentai De Látex - Chung
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Kimmy Kalani - Julita
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca De Goma De Látex – David
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM158Z003ST
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Porno
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Tamaño del cuerpo | 158cm C-Copa |
| Peso neto | 32kg |
| Busto completo | 71cm |
| Debajo del busto | 52cm |
| Cintura | 47cm |
| Caderas | 89cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 31cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




