Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca De Silicona – Doreatha
€2,199.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR163DZR20S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Más Realista
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Busto | 97cm |
| Parte inferior del pecho | 79cm |
| Cintura | 89cm |
| Caderas | 117.5cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 63cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Oral | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 15cm |
| Peso neto | 49kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












