Muñeca Sexual Monstruosa - Heath
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Porno Con Muñeca Sexual Monstruosa - Heddi
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Monstruosa – Hedda
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB150Z146A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Marca |
Aibei |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 47cm |
| Caderas | 83cm |
| Longitud del brazo | 56cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











