Sexo Con Muñeca Japonesa - Lashawna
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,086.00El precio actual es: €1,086.00.
Sexo Con Muñeca De Tamaño Real - Khadijah
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,186.00El precio actual es: €1,186.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Realista – Maricruz
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,086.00El precio actual es: €1,086.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR157BZ079T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Línea de los pechos | 67cm |
| Línea de la cintura | 48cm |
| Línea de la cadera | 77cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Longitud del brazo | 63.5cm |
| Longitud de pierna | 103cm |
| Tamaño de los pies | 20cm |
| Línea del muslo | 43cm |
| Línea de la pantorrilla | 27cm |
| Peso neto | 29.5kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










