Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Sexual Adolescente – Barabara
€2,199.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR163EZR18S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Más Realista
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Busto | 86cm |
| Parte inferior del pecho | 63cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 84cm |
| Pie | 21cm |
| Oral | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 15cm |
| Peso neto | 33kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











