Anuncio De Muñeca Sexual Brazzers - Malia
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Breckie Hill Muñeca Sexual - Margo
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñeca Sexual Brazzers – Natka
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,286.00El precio actual es: €2,286.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
ZE170ZE50S
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Humana, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Zelex
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Zelex |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Copa | C |
| Peso neto | 36kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 72cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 94cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









