Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Muñecas De Casas Encantadas – Hailey
€149.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY306
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 9.26lbs / 4.2kg |
| Peso bruto | 13.89lbs / 6.3kg |
| Profundidad vaginal | 5.98in / 15.2cm |
| Longitud anal | 5in / 12.7cm |
| Parte superior del busto | 20.08in / 51cm |
| Debajo del busto | 12.99in / 33cm |
| Circunferencia de pierna | 11.02in / 28cm |
| Longitud de pierna | 0.39in / 1cm |
| Sitting Altura | 11.81in / 30cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








