Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Su Muñeca Como Si Fuera Su Cuerpo – Jazmin
€239.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY326
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 19.62lbs / 8.9kg |
| Peso bruto | 25.13lbs / 11.4kg |
| Profundidad vaginal | 5.91in / 15cm |
| Longitud anal | 6.1in / 15.5cm |
| Circunferencia de pierna | 18.11in / 46cm |
| Longitud de pierna | 0.79in / 2cm |
| Sitting Altura | 9.06in / 23cm |
| Ancho de cadera | 11.42in / 29cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





