Escena Sexual Con Muñeca De Película De Terror - Brigette
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Reseña De Muñeca Sexual Semisólida - Lakeshia
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Tijeras Con Una Muñeca Sexual – Hortense
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC158DZSZ1T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Parte superior del pecho | 78cm |
| Parte inferior del pecho | 62cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 83cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 30kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












