Sexo Con Una Muñeca Japonesa - Stephnie
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Sexo Con Una Muñeca Porno Hub - Sherlene
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Una Muñeca Porno Gif – Terrilyn
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW163GZ052T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Desnuda
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm G Copa |
| Busto | 92cm |
| Debajo del pecho | 66cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 97cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 47kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














