Sexo Con Una Muñeca Porno Gif - Terrilyn
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Sexo Con Una Muñeca Xhamster - Marketta
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Una Muñeca Porno Hub – Sherlene
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR153DZ019T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Lesbiana, Muñeca Sexual Negra
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Ébano |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Línea de los pechos | 78cm |
| Línea de la cintura | 50cm |
| Línea de la cadera | 96cm |
| Ancho de hombros | 31cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Tamaño de los pies | 20cm |
| Línea del muslo | 45cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Peso neto | 36.5kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

















