Sexo Con Una Muñeca Barbie - Emmaline
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,491.00El precio actual es: €1,491.00.
Vídeos De Sexo Con Una Muñeca - Clarinda
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,591.00El precio actual es: €1,591.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Con Una Muñeca Tumblr – Catheryn
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,591.00El precio actual es: €1,591.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE158CZ133ST
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Centro De Muñecas Sexuales, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 72cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 84cm |
| Hombros | 40cm |
| Longitud de pierna | 76cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 32KG |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












