Sexo Al Aire Libre Con La Muñeca Angela - Belicia
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Muñeca Sexual Angelina Jolie - Bellina
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo En El Aparcamiento Con La Muñeca Angela – Belinda
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL160Z621S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Alta Tecnología, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
Climax |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Parte superior del pecho | 68cm |
| Parte inferior del pecho | 56cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 100cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 93cm |
| Muslo | 56cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



