Pillado Con Una Muñeca Sexual - Sharla
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,341.00El precio actual es: €1,341.00.
Muñeca Sexual Carrie Fisher - Millad
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Gay Con Muñecas De Famosos – Sharia
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,341.00El precio actual es: €1,341.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE163Z144A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Pechos | 95cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 38KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








