Follar Con Muñeca Sexual Estrecha - Jessia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Muñecas Sexuales Con Curvas - Chieko
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Muñeca Sexual De Cuerpo Completo – Jomia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA152Z071A-1
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 152cm |
| Busto | 89cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 104cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 47cm |
| Mano | 18cm |
| Pierna | 60cm |
| Pie | 19cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso neto | 37kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








