Desempaquetado De Muñeca Sexual Real - Camilla
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€987.00El precio actual es: €987.00.
Muñecas Sexuales Reales Para Hombres - Cadence
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€987.00El precio actual es: €987.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sitios Web De Muñecas Sexuales Reales – Cameron
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€987.00El precio actual es: €987.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JXD158H234T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Ebay, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca JX
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
JX |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm D-Copa |
| Hombros | 33cm |
| Parte superior del pecho | 80cm |
| Parte inferior del pecho | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 82cm |
| Contorno del muslo | 46cm |
| Contorno de la pantorrilla | 29cm |
| Longitud de pierna | 83cm |
| Longitud de los pies | 21cm |
| Peso neto | 33kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





