Muñeca Sexual Con Protuberancia En El Estómago - Angelena
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Herramientas Para Guardar Muñecas Sexuales - Reynalda
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sofá Para Guardar Muñecas Sexuales – Criselda
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS164DZ316S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 164cm |
| Peso neto | 32kg |
| Busto | 90cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 60cm |
| Mano | 16cm |
| Pierna | 95cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














