Escena Sexual De Mi Muñeca Sexual 2020 - Brittny
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Mi Muñeca Sexual Guardaespaldas 2020 - Jannette
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Streaming De Mi Muñeca Sexual 2020 – Rosalina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC150JZDC61T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Parte superior del pecho | 108cm |
| Parte inferior del pecho | 76cm |
| Cintura | 74cm |
| Caderas | 118cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









