Caja De Envío De Muñeca Sexual - Cecille
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€985.00El precio actual es: €985.00.
Muñeca Sexual Selena Gomez - Britany
€1,000.00 El precio original era: €1,000.00.€785.00El precio actual es: €785.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Tienda De Muñecas Sexuales Alemania – Eusebia
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€985.00El precio actual es: €985.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF158Z056A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
COS |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 82cm |
| Cintura | 44cm |
| Caderas | 80cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 30KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



