Muñeca Sexual Tiffany Valentine - Christel
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Transexual Folla Con Muñeca Sexual Porno - Estrella
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Tosh.O, El Reparador De Muñecas Sexuales – Giovanna
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC158BZS21S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 158cm |
| Parte superior del pecho | 70cm |
| Parte inferior del pecho | 58cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 77cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 27kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












