Mujer Trans Folla Con Muñeca Sexual - Maribeth
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€2,099.00El precio actual es: €2,099.00.
Vídeo De Muñeca Sexual Transparente - Krystyna
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Transgénero Folla Con Muñeca Sexual – Charissa
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC168MZS13S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Transexual, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Parte superior del pecho | 113cm |
| Parte inferior del pecho | 75cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 135cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 23cm |
| Peso neto | 49kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















