Gif De Trío Con Muñeca Sexual - Lorriane
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Trío Con Muñeca Sexual Xxx - Dominica
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Trío Con Muñeca Sexual Mmf – Shalanda
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL161Z705S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Alta Tecnología, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 161cm |
| Parte superior del pecho | 110cm |
| Parte inferior del pecho | 72cm |
| Cintura | 71cm |
| Caderas | 111.5cm |
| Hombros | 32cm |
| Longitud de pierna | 93.5cm |
| Muslo | 60cm |
| Longitud del brazo | 69cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 53kg |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






