Follar Con Una Muñeca Sexual En Público - Rosena
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Evolución De Las Muñecas Sexuales - Roxann
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Trío Con Muñecas Sexuales F/F – Elanor
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW159AZ031A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 159cm A Copa |
| Busto | 72cm |
| Debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 92cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 37kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















