Proveedor De Porno Con Muñecas Sexuales - Pearlene
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Vídeos Porno Con Muñecas Sexuales - Remedios
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Unboxing Porno Con Muñecas Sexuales – Georgine
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB159Z236T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Marca |
Aibei |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 159cm |
| Busto | 108cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 104cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 52kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








