Muñeca Sexual Akira Nakayasu. - Ernesta
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Reseña De La Muñeca Sexual Alibaba. - Esmaria
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo De La Muñeca Sexual Ali Baba. – Ethelda
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR161Z478T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Pechos | 81cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 33KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















