Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo De La Muñeca Sexual Harmony – Gianna
€399.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY302
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 27.34lbs / 12.4kg |
| Peso bruto | 35.94lbs / 16.3kg |
| Profundidad vaginal | 6.89in / 17.5cm |
| Longitud anal | 5.31in / 13.5cm |
| Parte superior del busto | 30.31in / 77cm |
| Debajo del busto | 21.06in / 53.5cm |
| Circunferencia de la cintura | 18.31in / 46.5cm |
| Circunferencia de la cadera | 31.89in / 81cm |
| Circunferencia de pierna | 16.54in / 42cm |
| Longitud de pierna | 1.18in / 3cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





