Muñeca Sexual Con Tetas Monstruosas - Cassie
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Morikawa Yuki - Cecile
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo De La Muñeca Sexual Morgpie – Catlee
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM164FZ230T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 164cm F-Copa |
| Peso neto | 33kg |
| Busto completo | 78cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 91cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios























