Uso De Muñeca Sexual Belle Delphine - Vannessa
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Muñeca Sexual Belle Delphine Xxx - LF165Z428S
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo De Muñeca Sexual Belle Delphine – Georgene
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF170Z927S
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Xxx
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
COS |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Parte superior del busto | 78cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 55.5cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud de pierna | 93cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





