Precio De Muñecas Sexuales Chinas - Sissie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Muñecas Sexuales Chinas Frente A Estadounidenses - Sondra
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo De Muñecas Sexuales Chinas – Sonnie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE157Z049A
Categorías: 150cm-159cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Pechos | 94cm |
| Cintura | 67cm |
| Caderas | 115cm |
| Hombros | 43cm |
| Longitud de pierna | 70cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Peso neto | 51KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








