Muñeca Sexual En Traje De Baño Porno - Maragret
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Muñeca Sexual Tf Deviantart - Tiffaney
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo De Prueba De Muñeca Sexual – Maryanna
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS164DZS34ST
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 164cm D Copa |
| Peso neto | 41kg |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 85cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 60cm |
| Mano | 16cm |
| Pierna | 95cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










