Filtración De Vídeo Sexual De Muñeca Blasian - Ellette
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Me Dejó Alucinado Muñeca Sexual 2026 - Daloris
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo Porno De Muñeca Blasian – Ellissa
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS169DZM11S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 169cm |
| Peso neto | 35kg |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 34cm |
| Brazo | 65cm |
| Mano | 65cm |
| Pierna | 94cm |
| Pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







