Volver a productos
Muñeca Sexual Asiática De Pornhub - Janeth
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo Porno De Muñeca Sexual – Rachal
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE153FZ079T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Tamaño del busto | F |
| Busto completo | 73cm |
| Cintura | 50.5cm |
| Caderas | 82.5cm |
| Pie | 17cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 29.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









