Muñeca Sexual Peluda Femenina - Caron
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Mujer Encuentra Muñeca Sexual - Carma
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo Sexual Con Muñeca Femenina – Carli
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT163Z654A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm Minus |
| Línea de los pechos | 76cm |
| Línea de la cintura | 58cm |
| Línea de la cadera | 95cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Línea de la pantorrilla | 32cm |
| Línea del muslo | 54cm |
| Longitud de pierna | 72cm |
| Peso neto | 39.5kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







