Animales Follando Con Muñeca Sexual - Clare
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Muñeca Sexual Angela White - Chaya
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeo Sexual De La Muñeca Angela – Chana
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY152Z063A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 152cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 102cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 46cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 19cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





