Reseña De La Muñeca Sexual Zelex - Maritza
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Muñeca Sexual Joven Amazon - Cyrstal
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos De La Muñeca Sexual Zelex – Shaneka
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF158Z092A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AF |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Línea de los pechos | 85cm |
| Línea de la cintura | 53cm |
| Línea de la cadera | 82cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Línea del muslo | 43cm |
| Línea de la pantorrilla | 27cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











