Reseñas De Vídeos De Muñecas Sexuales - Bernarda
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Vídeos De Muñecas Sexuales En Tumblr - Anamaria
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos De Muñecas Sexuales En Twitter – Leontine
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE163DZ110T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Tamaño del busto | D |
| Busto completo | 91cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 113cm |
| Pie | 20cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 47kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








