Sexo Con Muñeca De Mentira En Vivo - Reita
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñecas Sexuales Pequeñas Porno - Kaley
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos De Muñecas Sexuales En Vivo – Kalyn
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL148Z193B
Categorías: 140cm-149cm, 31kg-35kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 148cm D Cintura delgada |
| Peso neto | 32kg |
| Busto completo | 79cm |
| Debajo del busto | 59cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 90cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













