Transexual Folla Con Muñeca Sexual Porno - Estrella
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Mujer Trans Folla Con Muñeca Sexual - Maribeth
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€2,099.00El precio actual es: €2,099.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos Porno De Muñecas Sexuales Trans – Albertha
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€2,099.00El precio actual es: €2,099.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC168AZS10S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Parte superior del pecho | 72cm |
| Parte inferior del pecho | 65cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 103cm |
| Hombros | 38cm |
| Brazo | 72cm |
| Pierna | 87cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












