Cara Clásica De Muñeca Sexual - Randy
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,695.00El precio actual es: €1,695.00.
Muñeca Sexual Ciri Witcher - Rahel
€3,800.00 El precio original era: €3,800.00.€2,895.00El precio actual es: €2,895.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos Sexuales Con Muñeca Cicii – Selah
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY173Z202A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 173cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 71cm |
| Pierna | 97cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





