Jenna Muñeca Sexo En La Oficina - Katina
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Jenna Elfman - Laural
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Vídeos Sexuales De Jenna Muñeca – Katlin
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN158Z082A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 158cm |
| Peso neto | 43kg |
| Busto completo | 100cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 80cm |
| Caderas | 100cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 37cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

































