Muñeca Sexual Okichloeo Ppv - Salin
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Muñeca Sexual Anciana Porno - Danica
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Viejo Se Folla A Muñeca Sexual – Danell
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT164ZS40S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 164cm |
| Pechos | 81cm |
| Debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 103cm |
| Longitud del brazo | 57cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 56cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 42kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














